Центры обслуживания клиентов
           
Cубъект Российской Федерации  Муниципальное образование Подразделение Адрес центра очного обслуживания клиентов  График работы
1. Алтайский край Муниципальное образование город Барнаул Барнаульский отдел Западно-Сибирского филиала 656031, Алтайский край, г.Барнаул, пр.Строителей, д.117, офис 303 Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; суббота с 8.00 - 14.00; выходной - воскресенье
2. Алтайский край Муниципальное образование Каменский район Барнаульский отдел (в г. Камень-на-Оби) Западно-Сибирского филиала 658704, Алтайский край, г.Камень-на-Оби, ул.Молодежная, д.6 Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; суббота с 8.00 - 14.00; выходной - воскресенье
3. Владимирская область город Владимир Владимирский отдел Горьковского филиала 600000, г.Владимир, ул.Гагарина, д.13 Понедельник - пятница с 9.00 – 17.00;  суббота с 9.00 – 16.00;  обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье.
4. Владимирская область округ Муром городской округ Муромский отдел Горьковского филиала 602254, г.Муром, ул.Привокзальная, д.2 Понедельник - пятница с 9.00 – 17.00;  суббота с 9.00 – 16.00;  обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье.
5. Волгоградская область город Волгоград Волгоградский отдел Приволжского филиала 400066, г.Волгоград, ул.М.Болонина, дом 2а, офис 315 Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.  
6. Волгоградская область город Петров-Вал Петров-вальский отдел Приволжского филиала 403840, Волгоградская область г.Петров- Вал, ул.Ленина, д.74, пом.2 Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.  
7. Вологодская область город Вологда Вологодский отдел Северного филиала 160032, г.Вологда, Осановский проезд, д. 27, офис 12 Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.  
8. Иркутская область город Иркутск Иркутский отдел Восточно-Сибирского филиала 664014, Иркутская обл., г.Иркутск, ул.Трактовая, д.31 Понедельник - суббота с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье
9. Иркутская область Слюдянский муниципальный район Иркутский отдел Восточно-Сибирского филиала 665904, Иркутская обл., Слюдянский р-он, г.Слюдянка, ул.Ржанова, д.9, офис 18 Понедельник - суббота с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье
10. Кемеровская область Кемеровский городской округ Кемеровский отдел Западно-Сибирского филиала 650000, г.Кемерово, пр.Кузнецкий, д.15, офис 15 Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; суббота с 8.00 - 14.00; выходной - воскресенье
11. Кемеровская область Новокузнецкий городской округ Новокузнецкий сектор Кемровского отдела Западно-Сибирского филиала 654006, Кемеровская обл., г.Новокузнецк, пр.Дружбы, д.39, офис 510 Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; суббота с 8.00 - 14.00; выходной - воскресенье
12. Кемеровская область Мариинский муниципальный район Мариинский сектор Кемеровского отдела Западно-Сибирского филиала 652155, Кемеровская обл., г.Мариинск, ул.50 лет  Октября, д.82 Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; суббота с 8.00 - 14.00; выходной - воскресенье
13. Кемеровская область Беловский городской округ Беловский сектор Кемеровского отдела Западно-Сибирского филиала 652600, Кемеровская обл., г.Белово, ул.Железнодорожная, д.31 Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; суббота с 8.00 - 14.00; выходной - воскресенье
14. Кемеровская область Тайгинский городской округ Тайгинский сектор Кемеровского отдела Западно-Сибирского филиала 652401, Кемеровская обл., г.Тайга, ул.40 Лет Октября, д.8, офис 3 Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; суббота с 8.00 - 14.00; выходной - воскресенье
15. Кировская область город Киров Кировский отдел Горьковского филиала 610035, г.Киров, ул.Чапаева, д.5, корп.2 Понедельник - пятница с 8.30 – 16.30;  суббота с 8.30 – 15.30; обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье.
16. Костромская область город Буй Буйский отдел Северного филиала 157008, г.Буй, пер.Кольцовского, д.7/32 Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.  
17. Ленинградская область город Волхов Санкт-Петербургский отдел Октябрьского филиала 187401, Ленинградская обл., г.Волхов, ул.8 Марта, д.7 Понедельник - четверг с 8.30 - 17.00; пятница с 8.30 - 16.00; суббота с 8.30 - 17.00; обед с 12.00 - 12.30; выходной - воскресенье
18. Московская область город Клин Московский отдел Октябрьского филиала 141607, Московская обл., Клинский район, г.п.Клин, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 6, стр. 1 Понедельник-четверг, суббота  с 8.30 - 12.00, 12.30 -  17.00, пятница с 8.30 - 12.00, 12.30 - 16.00; выходной - воскресенье
19. Мурманская область город Мурманск Мурманский отдел Октябрьского филиала 183032, г.Мурманск, пр.Ленина, д.16а Понедельник - четверг с 9.00 - 17.00; пятница с 9.00 - 15.30; суббота с 9.00 - 17.00; обед с 13.00 - 13.30; выходной - воскресенье
20. Нижегородская область город Арзамас Арзамасский отдел Горьковского филиала 607227, Нижегородская обл., г.Арзамас, ул.Калинина, д.17, пом.11 Понедельник - пятница с 9.00 – 17.00;  суббота с 9.00 – 16.00;  обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье.
21. Нижегородская область город Нижний Новгород Горьковский отдел Горьковского филиала 603116, г.Нижний Новгород, ул.Тонкинская, д.5, офис 13 Понедельник - пятница с 9.00 – 17.00;  суббота с 9.00 – 16.00;  обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье.
22. Оренбургская область Абдулинский городской округ Абдулинский сектор Оренбургского отдела Южно-Уральского филиала 461742, Оренбургская обл., г.Абдулино, ул.Сельхозтехника, д.1/6 Понедельник - четверг  с 8.30 - 17.30; пятница  с 8.30 - 16.15; суббота с 8.30 - 15.15; обед с 12.00 - 12.45; выходной - воскресенье.
23. Оренбургская область город Орск Орский отдел Южно-Уральского филиала 462408, Оренбургская обл., г.Орск, ул.Станционная, д.15 Понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; суббота с 8.00 - 15.00; обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье.
24. Республика Карелия город Петрозаводск Петрозаводский отдел Октябрьского филиала 185003, г.Петрозаводск, ул.Калинина, д.4 Понедельник - четверг с 9.00 - 17.00; пятница с 9.00 - 15.30; суббота с 9.00 - 17.00; обед с 13.00 - 13.30; выходной - воскресенье
25. Республика Хакасия город Абакан Абаканский отдел Восточно-Сибирского филиала 655004, Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Некрасова, д.23а, пом.2Н Понедельник - суббота с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье
26. Республика Хакасия Аскизский муниципальный район Абаканский отдел Восточно-Сибирского филиала 655700, респ.Хакасия, Аскизский район, р.п.Аскиз, ул.Октябрьская, д.2К Понедельник - суббота с 8.00 - 17.00; обед с 12.00 - 13.00; выходной - воскресенье
27. Санкт-Петербург город Санкт-Петербург Санкт-Петербургский отдел Октябрьского филиала 190103, г.Санкт-Петербург, ул.8-я Красноармейская, д. 10 * Понедельник - четверг с 8.30 - 17.00; пятница с 8.30 - 16.00; суббота с 8.30 - 17.00; обед с 12.00 - 12.30; выходной - воскресенье
28. Саратовская область город Саратов Саратовский отдел Приволжского филиала 410056, г.Саратов, ул.Мичурина И.В., д.38/44 Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.  
29. Саратовская область город Ершов Ершовский отдел Приволжского филиала 413503, Саратовская обл., г.Ершов, ул.Рабочая, д.27 Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.  
30. Саратовская область Сенное Муниципальное Образование Сенной отдел Приволжского филиала 412975, Саратовская обл., Вольский район, р.п.Сенной, ул.Привокзальная, д.5 Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.  
31. Саратовская область город Ртищево Ртищевский отдел Приволжского филиала 412031, Саратовская область, г.Ртищево, ул.60.лет Октября, д.7 Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.  
32. Тверская область город Бологое Тверской отдел Октябрьского филиала 171080, г.Бологое, ул.Кирова, д.50а Понедельник - четверг с 9.00 - 17.00; пятница с 9.00 - 15.30; суббота с 9.00 - 17.00; обед с 13.00 - 13.30; выходной - воскресенье
33. Ярославская область город Ярославль Ярославский отдел Северного филиала 150003, г.Ярославль, ул.Республиканская, д.3, корп.4, офис 217 Понедельник-пятница с 8.00 – 17.00;  обед с 12.00 - 13.00; суббота с 9.00 - 15.00 ; выходной  -  воскресенье.